18 декабря – День работников органов ЗАГС

17 декабря 2023

18 декабря – День работников органов ЗАГС

Уважаемые работники отдела ЗАГС!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране и все это время они стоят у истоков законной семьи. За продолжительную историю своего развития органы записи актов гражданского состояния прошли путь от нелегкого рукописного труда к внедрению новых методов работы и автоматизированных систем.
Вы достойно прошли этот путь, эффективно отвечая на вызовы времени и внедряя новые методы работы, одновременно сохраняя лучшие из профессиональных традиций.
Примите искреннюю признательность за профессионализм, личный вклад в формирование правового государства, душевное тепло, доброту и внимательность к каждому.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

Мэр города Кедрового                 Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза